Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 уч.году

ФИО учителя

Обучающийся

Олимпиада

Место

Воронцова В.М

Четырева Мария, 10 класс

Муниципальный этап ВОШ по русскому языку

Победитель

Дроздова Н.В

Гарина Алина, 8 класс

Муниципальный этап ВОШ по русскому языку

Призер

Халина Мария, 8 класс

Муниципальный этап ВОШ по русскому языку

Призер

Буров Эдуард, 9 класс

Муниципальный этап ВОШ по русскому языку

Призер

Пинегина Ксения, 9 класс

Муниципальный этап ВОШ по русскому языку

Призер

Борискина Анастасия, 8 класс

Муниципальный этап ВОШ по литературе

Призер

Буров Эдуард, 9 класс

Муниципальный этап ВОШ по литературе

Призер

Пинегина Ксения, 9 класс

Муниципальный этап ВОШ по литературе

Призер

Синюшкина Н.И

Цинкер Марина, 11 класс

Муниципальный этап ВОШ по литературе

Призер

Шубина Мария, 11 класс

Муниципальный этап ВОШ по литературе

Призер

Воронцова В.М.

Суворова Эльмира, 10 класс

Муниципальный этап ВОШ по русскому языку

Призер

Нижникова И.А

Сорокина Анна, 9 класс

Муниципальный этап ВОШ по русскому языку

Призер

Вилисова О.Ю

Коротаев Максим, 11 класс

Муниципальный этап ВОШ по праву

Призер

Янашек Алина, 7 класс

Муниципальный этап ВОШ по обществознанию

Призер

Березкина Елена 7 класс

Муниципальный этап ВОШ по обществознанию

Призер

Фокина С.А

Буров Эдуард, 9 класс

Муниципальный этап ВОШ по истории

Призер

Григорьева О.В

Куроптев Максим, 11 класс

Муниципальный этап ВОШ по истории

Призер

Терехова Марина, 11 класс

Муниципальный этап ВОШ по истории

Призер




Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 уч.году

Предмет

ФИО учителя

ФИО ученика

класс

Физика

Боровнева В.А

Сизых

Никита

11 класс

Технология

Мягков В.И

Любарский

Александр

9 класс

Русский язык

Самойлова З.А

Корнеева Вероника

11 класс

Русский язык

Воронцова В.М

Четырева

Мария

9 класс

История

Григорьева О.В

Куроптев Максим

10 класс

Обществознание

Вилисова О.Ю

Корнеева Вероника

11 класс

Биология

Чурахина Е.Н

Софронова Валерия

9 класс

Экология

Клочкова Е.А

Бердников Антон

11 класс

 

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 уч. году

Учитель

   Учащиеся, класс

      Наименование

       Место

Козлова Л.А

        Персук А,

         11 класс

Региональный этап ВОШ по ОБЖ

Победитель

Синюшкина Н.И

Бокарева А,

11 класс

Региональный этап ВОШ по литературе

Призер

Бокарева А,

11 класс

Региональный этап ВОШ по русскому языку

Призер

Казакова Е,

11 класс

Региональный этап ВОШ по литературе

4 место

       Сукнева А,

         11 класс

Региональный этап ВОШ по литературе

4 место

Воронцова В.М

Бахаева М,

9 класс

Региональный этап ВОШ по литературе

Призер

Николаева Т.В

       Богатова С,

          11 класс

Региональный этап ВОШ по МХК

Призер

Власюк О.В

Малянова К,

11 класс

Региональный этап ВОШ по физкультуре

Призер

Самойлова З.А

     Савенкова В,

        10 класс

Региональный этап ВОШ по литературе

4 место

Боровнева В.А

Сизых Н,

10 класс

Региональный этап ВОШ по физике

4 место

Клочкова Е.А

    Бердников А,

         10 класс

Региональный этап ВОШ по  экологии

Победитель

Чурахина Е.Н

Персук А,

11 класс

Региональный этап ВОШ по  экологии

Призер

Мягков В.И

Любарский А,

8 класс

Региональный этап ВОШ по технологии

Призер

         Егоров Р,

          8 класс

Региональный этап ВОШ по технологии

Призер

Спицына Ю.В

Казакова Е,

11 класс

Региональный этап ВОШ по немецкому  языку

Призер

Победители и призеры регионального и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 уч. г

Учитель

Учащиеся, класс

Наименование

Место

Синюшкина Н.И

Татаринова Виктория, 10 класс

Региональная олимпиада по литературе

Призер

Пыжьянова Е.М

Бокарева Алиса, 10 класс

Региональная олимпиада по английскому языку

Призер

Колесникова Н.И

Коробенков Никита, 11 класс

Региональная олимпиада по географии

Призер

Чурахина Е.Н

Персук Александр, 10 класс

Региональная олимпиада по экологии

Призер

Николаева Т.В

Сверкунова Анна, 11 класс

Региональная олимпиада по МХК

Призер

Сидоров Владимир, 11 класс

Региональная олимпиада по МХК

Призер

Воронцова В.М

Бахаева Маргарита, 9 класс

Муниципальная олимпиада по литературе

Победитель

Четырева Мария, 7 класс

Муниципальная олимпиада по русскому языку

Призер

Снисаренко Анастасия, 7 класс

Муниципальная олимпиада по русскому языку

Призер

Петрова Мария, 8 класс

Муниципальная олимпиада по русскому языку

Призер

Бахаева Маргарита, 8 класс

Муниципальная олимпиада по русскому языку

Призер

Самойлова Алена, 8 класс

Муниципальная олимпиада по русскому языку

Призер

Самойлова З.А

Корнеева Вероника, 9 класс

Муниципальная олимпиада по русскому языку

Призер

Бабкина Фаина, 9 класс

Муниципальная олимпиада по русскому языку

Призер

Темит Елизавета, 11 класс

Муниципальная олимпиада по русскому языку

Призер

Прудникова Ольга, 11 класс

Муниципальная олимпиада по русскому языку

Призер

Синюшкина Н.И

Сыромолотова Елизавета, 10 класс

Муниципальная олимпиада по литературе

Победитель

Казакова Елена, 10 класс

Муниципальная олимпиада по русскому языку

Призер

Татаринова Виктория, 10 класс

Муниципальная олимпиада по литературе

Призер

Бокарева Алиса, 10 класс

Муниципальная олимпиада по литературе

 

Призер

Богатова Светлана, 10 класс

Муниципальная олимпиада по литературе

Призер

Метелкин С.В

Корнеева Вероника, 9 класс

Муниципальная олимпиада по литературе

Призер

Шабанова Анастасия,11 класс

Муниципальная олимпиада по литературе

Призер

Березина Н.А

Рудь Дарья, 9 класс

Муниципальная олимпиада по русскому языку

Призер

Прудникова Ольга, 11 класс

Муниципальная олимпиада по литературе

Призер

Лобова Е.И

Махаева Мария, 9 класс

Муниципальная олимпиада по русскому языку

Призер

Белугина Т.Ю

Зайцев Александр, 7 класс

Муниципальная олимпиада по математике

Призер

Брюханова Т.И

Инжелевская Дарья, 11 класс

Муниципальная олимпиада по математике

Призер

Козлова Л.А

Максименко Елена, 9 класс

Муниципальная олимпиада по ОБЖ

Победитель

Бредихина Алина, 10 класс

Муниципальная олимпиада по ОБЖ

Призер

Савельева Карина, 10 класс

Муниципальная олимпиада по ОБЖ

Призер

Карелин Дмитрий, 10 класс

Муниципальная олимпиада по ОБЖ

Призер

Персук Александр , 10 класс

Муниципальная олимпиада по ОБЖ

Призер

Чурахина Е.Н

Зубков Владислав, 10 класс

Муниципальная олимпиада по экологии

Победитель

Персук Александр , 10 класс

Муниципальная олимпиада по экологии

Призер

Дамшаева Зоя, 10 класс

Муниципальная олимпиада по экологии

Призер

Третьяков Дмитрий, 10 класс

Муниципальная олимпиада по экологии

Призер

Козлова Полина, 8 класс

Муниципальная олимпиада по биологии

Призер

Долженко Анна, 8 класс

Муниципальная олимпиада по биологии

Призер

Скороходов Семен, 8 класс

Муниципальная олимпиада по биологии

Призер

Аржадеева Вероника, 10 класс

Муниципальная олимпиада по биологии

Призер

Плахтий Ю.В

Ощепкова Екатерина, 8 класс

Муниципальная олимпиада по ОБЖ

Призер

Валькова Анастасия, 8 класс

Муниципальная олимпиада по ОБЖ

Призер

Бейгель Денис, 8 класс

Муниципальная олимпиада по ОБЖ

Призер

Клочкова Е.А

Сайб Анастасия, 9 класс

Муниципальная олимпиада по экологии

Победитель

Махаева Мария, 9 класс

Муниципальная олимпиада по экологии

Призер

Казаков Артур, 9 класс

Муниципальная олимпиада по экологии

Призер

Шапошник Сергей, 7 класс

Муниципальная олимпиада по биологии

Призер

Лазуренко Марина, 8 класс

Муниципальная олимпиада по биологии

Призер

Сайб Анастасия, 9 класс

Муниципальная олимпиада по биологии

Призер

Сизых Никита, 9 класс

Муниципальная олимпиада по биологии

Призер

Бердникова Л.А

Пыров Артем, 11 класс

Муниципальная олимпиада по экологии

Призер

Коробенков Никита, 11 класс

Муниципальная олимпиада по биологии

Призер

Пыров Артем, 11 класс

Муниципальная олимпиада по биологии

Призер

Двоеглазов А.И

 

 

 

 

Сайб Анастасия, 9 класс

Муниципальная олимпиада по истории

Призер

Коробенков Никита, 11 класс

Муниципальная олимпиада по истории

Призер

Тимофеев Денис, 11 класс

Муниципальная олимпиада по истории

Призер

Лавренов Александр, 11 класс

Муниципальная олимпиада по истории

Призер

Лавренов Александр, 11 класс

Муниципальная олимпиада по обществознанию

Призер

Вилисова О.Ю

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бахаева Маргарита, 8 класс

Муниципальная олимпиада по обществознанию

Призер

Корнеева Вероника, 9 класс

Муниципальная олимпиада по обществознанию

Призер

Бердников Антон, 9 класс

Муниципальная олимпиада по обществознанию

Призер

Дамшаева Зоя, 10 класс

Муниципальная олимпиада по обществознанию

Призер

Молянова Ксения, 10 класс

Муниципальная олимпиада по обществознанию

Призер

Кириченко Антон, 10 класс

Муниципальная олимпиада по праву

Призер

Сыроватская Юлия, 11 класс

Муниципальная олимпиада по праву

Призер

Григорьева О.В

Куроптев Максим, 10 класс

Муниципальная олимпиада по истории

Призер

Фомичева И.Н, Стальнова Е.А

Шеин Владимир, 10 класс

Муниципальная олимпиада по психологии в экономике

Призер

Пыжьянова Е.М

Корнеева  Вероника, 9 класс

Муниципальная олимпиада по английскому языку

Призер

Сыромолотова Елизавета, 10 класс

Муниципальная олимпиада по английскому языку

Призер

Сорока С.В

Бокарева Алиса, 10 класс

Муниципальная олимпиада по английскому языку

Призер

Афонина О.В

Инжелевская Дарья , 11 класс

Муниципальная олимпиада по английскому языку

Призер

Гриневская Л.Е

Лавренов Александр, 11 класс

Муниципальная олимпиада по английскому языку

Призер

Колесникова Н.И

Коробенков Никита, 11 класс

Муниципальная олимпиада по географии

Призер

Хомулькова Л.Н

Кириченко Артем, 10 класс

Муниципальная олимпиада по географии

Призер

Ворончихина Т.В

Скороходов Семен, 8 класс

Муниципальная олимпиада по физике

Призер

Толстых Федор, 10 класс

Муниципальная олимпиада по физике

Призер

Попов Сергей, 10 класс

Муниципальная олимпиада по физике

Призер

Казакова Елена, 10 класс

Муниципальная олимпиада по физике

Призер

Боровнева В.А

Сизых Никита, 9 класс

Муниципальная олимпиада по физике

Призер

Инжелевская Дарья, 11 класс

Муниципальная олимпиада по физике

Призер

Медведева Г.В

Березкин Иван, 10 класс

Муниципальная олимпиада по информатике

Призер

Мягков В.И

Любарский Александр, 7 класс

Муниципальная олимпиада по технологии

Победитель

Шаршунов Иван, 8-9 класс

Муниципальная олимпиада по технологии

Победитель

Шафигулин Кирилл, 7 класс

Муниципальная олимпиада по технологии

Призер

Кожуховская Т.Б

Четырева Мария, 7 класс

Муниципальная олимпиада по технологии

Победитель

 Кожуховская Т.Б

Бахаева Маргарита, 8 класс

Муниципальная олимпиада по технологии

Победитель

Краснова Л.А

Кочнев Сергей, 11 класс

Муниципальная олимпиада по физической культуре

Призер

Власюк О.В

Соколова Любовь, 10 класс

Муниципальная олимпиада по физической культуре

Призер

Малянова Ксения, 10 класс

Муниципальная олимпиада по физической культуре

Призер

Памятка для родителей "Школа будущих первоклассников"
памятка для родителей.docx
Microsoft Word документ 11.8 KB
Матрица ШИК
Матрица+ШИК.xlsx
Microsoft Excel таблица 66.0 KB
Правила приема
Правила приема.rar
Заархивированные данные 2.9 MB
Правила приема в профильные классы МБОУ "Гимназия № 8"
Правила приема в профильные классы МБОУ
Adobe Acrobat документ 786.0 KB
Профессиональный стандарт педагога
Профессиональный стандарт педагога.doc
Microsoft Word документ 203.0 KB

Погода

GISMETEO: Погода по г.Ангарск